Блог: Adidas презентовал новый мяч EURO 2016 BEAU JEU | интернет-магазин UkrBalls

Adidas презентовал новый мяч EURO 2016 BEAU JEU

Один из самых известных французских футболистов всех времен, Zin?dine Zidane на своей персональной странице Instagram https://instagram.com/zidane/, опубликовал информацию о Beau Jeu, официальный футбольный мяч адидас Match Ball of the UEFA EURO 2016 на групповых этапах ЕВРО-2016. Beau Jeu, переводится с английского языка как «красивая игра», тесно связан с принимающей страной Франция. Футбольный мяч включает в себя графический окрас синий, белый и красный от французского триколора и объединяет серебряные блики в связи с популярным трофеем ЕВРО-ЕВРО. Буквы EURO и рисунки 2016 также хорошо видны через блокирующий дизайн мяча.

Zin?dine Zidane, занял центральное место с Beau Jeu футбольные мячи адидас на первом в мире цифровом футбольном стадионе под названием FUTURE ARENA «БУДУЩАЯ АРЕНА» в Сент-Дени, Париж. FUTURE ARENAневероятный 360 ° проектируемый футбольный стадион, окружающий 50.000 кричащими фанатами. Цифровые камеры будут реагировать в режиме реального времени на каждое движение в области игры. FUTURE ARENA будет открыт четверг 12 15 ноября и даст молодёжи из всей Европы шанса сыграть UEFA EURO 2016 группового этапа, мячом Beau Jeu.

Находясь в разработке футбольный мяч евро 2016 более 18 месяцев компания Adidas взяла лучшие элементы очень любимого и наиболее испытанного мяча Brazuca FIFA World Match Official Match Ball. Beau Jeu по-прежнему использует инновационную и широко известную форму панели Brazuca, но улучшения, связанные со структурой поверхности и блокировкой, обеспечивают улучшенное сцепление и улучшенную видимость в полете соответственно. Футбольные мячи Beau Jeu будут официально передан всем конкурирующим федерациям к концу ноября 2015 года, чтобы дать всем игрокам шестимесячное окно для тренировки и игры с мячом перед началом турнира в июне 2016 года. Многочисленные игроки высокого уровня по всей Европе проверилимячи футбольные и отправили отзывы, включая форварда Уэльса Гарет Бэйл, голкипер Икер Касильяс также сказал:«Мы уже должны использоватьмяч футбольный адидас Beau Jeu на некоторых интенсивных тренировках Beau Jeu будет отлично играть на ЕВРО-2016. «Beau Jeu» будет доступен для покупки начиная с пятницы 13 ноября в собственных магазинах Adidas и также купить футбольный мяч в розничных сетях по всему миру.

Купить футбольный мяч в Украине недорого вы сможете в интернет магазине www.ukrballs.com